383372-2026 - Risultati
Italia – Lavori di ristrutturazione – APPALTO INTEGRATO DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA E LAVORI PER CONTO DELL’ASL CN2 ALBA-BRA PER LA RIQUALIFICAZIONE DELL'EX OSPEDALE “SAN LAZZARO” E LA REALIZZAZIONE DELL’OSPEDALE DI COMUNITÀ E DELLA RELATIVA CASA DI COMUNITÀ DI ALBA
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Lavori - Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: APPALTO INTEGRATO DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA E LAVORI PER CONTO DELL’ASL CN2 ALBA-BRA PER LA RIQUALIFICAZIONE DELL'EX OSPEDALE “SAN LAZZARO” E LA REALIZZAZIONE DELL’OSPEDALE DI COMUNITÀ E DELLA RELATIVA CASA DI COMUNITÀ DI ALBA
Descrizione: APPALTO INTEGRATO DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA E LAVORI PER CONTO DELL’ASL CN2 ALBA-BRA PER LA RIQUALIFICAZIONE DELL'EX OSPEDALE “SAN LAZZARO” E LA REALIZZAZIONE DELL’OSPEDALE DI COMUNITÀ E DELLA RELATIVA CASA DI COMUNITÀ DI ALBA
Identificativo interno: APPALTO INTEGRATO DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA E LAVORI PER CONTO DELL’ASL CN2 ALBA-BRA PER LA RIQUALIFICAZIONE DELL'EX OSPEDALE “SAN LAZZARO” E LA REALIZZAZIONE DELL’OSPEDALE DI COMUNITÀ E DELLA RELATIVA CASA DI COMUNITÀ DI ALBA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45454000 Lavori di ristrutturazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Natura aggiuntiva dell'appalto: Servizi
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: QUINTO D'OBBLIGO AI SENSI ART. 120 COMMA 9 D.LGS.36/2023