Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38511100 Microscopi elettronici a scansione
Luogo di esecuzione
Suddivisione del paese (NUTS): Roma (ITI43)
Paese: Italia
Valore
Valore stimato al netto dell'IVA: 330 000,00 EUR