2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura_Aperta_riviste_scientifiche 2025-2026
Descrizione: Procedura_Aperta_riviste_scientifiche 2025-2026
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 22212100 Pubblicazioni periodiche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001