386255-2026 - Gara
Italia – Servizi di impianti balneari – CUC 05/2026. Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione nel Comune di Sabaudia.
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: CUC 05/2026. Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione nel Comune di Sabaudia.
Descrizione: CUC 05/2026. Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione nel Comune di Sabaudia.
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 92332000 Servizi di impianti balneari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione. Lotto 1
Descrizione: Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione. Lotto 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione. Lotto 2
Descrizione: Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione. Lotto 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione. Lotto 3
Descrizione: Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione. Lotto 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione. Lotto 4
Descrizione: Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione. Lotto 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione. Lotto 5
Descrizione: Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione. Lotto 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione. Lotto 6
Descrizione: Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione. Lotto 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione. Lotto 7
Descrizione: Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione. Lotto 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione. Lotto 8
Descrizione: Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione. Lotto 8
Lotto: LOT-0009
Titolo: Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione. Lotto 9
Descrizione: Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione. Lotto 9