Tipo di amministrazione aggiudicatrice Organismo di diritto pubblico
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Accordo quadro per la fornitura e posa in opera di arredi, attrezzature didattiche e servizi accessori nelle sedi dell’Università degli Studi di Napoli Federico II in tre lotti
Numero di riferimento: 5/F/2020
II.1.2.
Codice CPV principale 39100000 Mobili
II.1.4.
Breve descrizione
Accordo quadro per la fornitura e posa in opera di arredi, attrezzature didattiche e servizi accessori nelle sedi dell’Università degli Studi di Napoli Federico II in tre lotti.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
Fornitura e posa in opera di arredi didattici/ufficio/biblioteche
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 39100000 Mobili
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Fornitura e posa in opera di arredi didattici/ufficio/biblioteche.