2. Procedura
Procedura
Titolo: servizio gestione/riscossione del canone patrimoniale di concessione, autorizzazione o esposizione pubblicitaria e del canone di occupazione delle aree pubbliche destinate a mercati
Descrizione: Vedi Disciplinare
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79940000 Servizi di organismi di riscossione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio gestione/riscossione del canone patrimoniale di concessione, autorizzazione del canone di occupazione delle aree pubbliche/mercati, per conto del Comune di Vigonza (PD)
Descrizione: Servizio gestione/riscossione del canone patrimoniale di concessione, autorizzazione del canone di occupazione delle aree pubbliche/mercati, per conto del Comune di Vigonza (PD)