388019-2026 - Risultati
Italia – Servizi tecnici – Procedura aperta per l’affidamento del servizio di progettazione e coordinamento sicurezza, dell’intervento denominato «CAMPUS DELL’INNOVAZIONE - BOLOGNA», per conto della Fondazione ITS Academy Adriano Olivetti -CUP H35E26000040001 CIG BAFFD6700F.
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di progettazione e coordinamento sicurezza, dell’intervento denominato «CAMPUS DELL’INNOVAZIONE - BOLOGNA», per conto della Fondazione ITS Academy Adriano Olivetti -CUP H35E26000040001 CIG BAFFD6700F.
Descrizione: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di progettazione e coordinamento sicurezza, dell’intervento denominato «CAMPUS DELL’INNOVAZIONE - BOLOGNA», per conto della Fondazione ITS Academy Adriano Olivetti -CUP H35E26000040001 CIG BAFFD6700F.
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71356000 Servizi tecnici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Procedura aperta per affidamento servizi di progettazione intervento denominato «CAMPUS DELL’INNOVAZIONE - BOLOGNA» per conto dI Fondazione ITS Academy Adriano Olivetti - CUP H35E26000040001
Descrizione: Procedura aperta per affidamento servizi di progettazione intervento denominato «CAMPUS DELL’INNOVAZIONE - BOLOGNA» per conto dI Fondazione ITS Academy Adriano Olivetti - CUP H35E26000040001