388359-2026 - Gara
Italia – Servizi di movimentazione, magazzinaggio e servizi affini – SERVIZIO DI LOGISTICA
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI LOGISTICA
Descrizione: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI LOGISTICA DEI MATERIALI SANITARI ED ECONOMALI DI PROPRIETA’ DELLA ASL RIETI, COMPRESI I DM E I DPI RIENTRANTI NEL PANFLU, PER IL PERIODO DI 24 MESI, EVENTUALMENTE RINNOVABILE PER ULTERIORI 12 MESI.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 63100000 Servizi di movimentazione, magazzinaggio e servizi affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: SERVIZIO DI LOGISTICA
Identificativo interno: 1