388976-2024 - Risultati
Italia – Pacchetti software di accesso remoto – FORNITURA DI SOTTOSCRIZIONI CITRIX VIRTUAL APPS ADVANCED CONCURRENT
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA DI SOTTOSCRIZIONI CITRIX VIRTUAL APPS ADVANCED CONCURRENT
Descrizione: FORNITURA DI SOTTOSCRIZIONI CITRIX VIRTUAL APPS ADVANCED CONCURRENT
Avviso o bando precedente: 74852-2024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 48514000 Pacchetti software di accesso remoto
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 48514000 Pacchetti software di accesso remoto