3892-2023 - RisultatiItalia-Tivoli: Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada
Avviso di aggiudicazione di appalto
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Affidamento del servizio di trasporto scolastico per gli alunni delle scuole primarie e secondarie di primo grado del Comune di Tivoli.
II.1.2.
Codice CPV principale
60130000 Servizi speciali di trasporto passeggeri su strada
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto