2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura di macchine irrigue ed accessori vari a servizio degli impianti pluvirrigui consortili - CIG BB66EDBC05
Descrizione: Fornitura di macchine irrigue ed accessori vari a servizio degli impianti pluvirrigui consortili - CIG BB66EDBC05
Identificativo interno: nd
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: sì
Giustificazione della procedura accelerata: termine ridotto per la ricezione delle offerte di 15 giorni, al fine di garantire la messa in esercizio delle macchine irrigue in parola per la prossima stagione irrigua 2026, garantendo la pratica irrigua agli utenti che hanno avanzato richiesta di assegnazione
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 16000000 Macchinari agricoli
Classificazione aggiuntiva (cpv): 43323000 Impianti di irrigazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura di macchine irrigue ed accessori vari a servizio degli impianti pluvirrigui consortili
Descrizione: Fornitura di macchine irrigue ed accessori vari a servizio degli impianti pluvirrigui consortili
Identificativo interno: ND
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Nessuna opzione