390128-2026 - Risultati
Italia – Mobili per uso medico – PNRR M6 C1 ARREDI CDC E ODC
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PNRR M6 C1 ARREDI CDC E ODC
Descrizione: PNRR (M6C1) - PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 e DELL’ART. 59 COMMA 3 DEL D. L.GS. 36/2023, PER L’AGGIUDICAZIONE DELL’ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI ARREDI, ATTREZZATURE SANITARIE E ACCESSORI PER L’ALLESTIMENTO DELLE CASE DI COMUNITA’ E DEGLI OSPEDALI DI COMUNITA’ DELL’ASL CASERTA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33192000 Mobili per uso medico
5. Lotto
Lotto: LOT-0004
Titolo: Tendaggio
Descrizione: Tendaggio
Identificativo interno: 4