390189-2024 - Risultati
Italia – Tralicci (piloni) – 0000042054 Fornitura di sostegni monostelo AT
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: 0000042054 Fornitura di sostegni monostelo AT
Descrizione: 0000042054 Fornitura di sostegni monostelo AT
Identificativo interno: 0000042054
Tipo di procedura: Negoziata con previa indizione di gara / competitiva con negoziazione
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44212250 Tralicci (piloni)
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto 1 -0000042054 Fornitura di sostegni monostelo AT
Descrizione: Lotto 1 -0000042054 Fornitura di sostegni monostelo AT
Identificativo interno: 0000042054-lotto1
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Opzione di durata 12 mesi ulteriori; Opzione di importo pari a € 7200000
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto 2 -0000042054 Fornitura di sostegni monostelo AT
Descrizione: Lotto 2 -0000042054 Fornitura di sostegni monostelo AT
Identificativo interno: 0000042054-lotto 2
Descrizione delle opzioni: Opzione di durata 12 mesi ulteriori; Opzione di importo pari a € 4400000
Lotto: LOT-0003
Titolo: Lotto 3 -0000042054 Fornitura di sostegni monostelo AT
Descrizione: Lotto 3 -0000042054 Fornitura di sostegni monostelo AT
Identificativo interno: 0000042054-lotto 3
Descrizione delle opzioni: Opzione di durata 12 mesi ulteriori; Opzione di importo pari a € 2400000