390520-2024 - Risultati
Italia – Apparecchiature di rete – GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA FORNITURA, POSA IN OPERA E COLLAUDO DI APPARATI SAN SWITCH E RELATIVI RACK
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA FORNITURA, POSA IN OPERA E COLLAUDO DI APPARATI SAN SWITCH E RELATIVI RACK
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA FORNITURA, POSA IN OPERA E COLLAUDO DI APPARATI SAN SWITCH E RELATIVI RACK
Identificativo interno: RdO849
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 32420000 Apparecchiature di rete
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: RETEGARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA FORNITURA, POSA IN OPERA E COLLAUDO DI APPARATI SAN SWITCH E RELATIVI RACK
Descrizione: RETEGARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER LA FORNITURA, POSA IN OPERA E COLLAUDO DI APPARATI SAN SWITCH E RELATIVI RACK
Identificativo interno: rdo849