390739-2026 - Gara
Italia – Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo – PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO, DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TERMINE CON CONTRATTI DI LAVORO ADERENTI AL C.C.N.L. COMMERCIO (H011), PER LE ESIGENZE DEGLI UFFICI DI 1000 MIGLIA S.R.L
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO, DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TERMINE CON CONTRATTI DI LAVORO ADERENTI AL C.C.N.L. COMMERCIO (H011), PER LE ESIGENZE DEGLI UFFICI DI 1000 MIGLIA S.R.L
Descrizione: VEDASI DOCUMENTI DI GARA
Identificativo interno: 1274
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79620000 Servizi di fornitura di personale, compreso personale temporaneo
5. Lotto
Lotto: LOT-0001