2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura, installazione e formazione all’uso di un microscopio elettronico a scansione ad emissione di campo (FE-SEM) - IDO 17411 - EFRE1053 - Material and device Micro-Characterization LABoratory (Micro-Char LAB) – EFRE 2021-2027
Descrizione: Fornitura, installazione e formazione all’uso di un microscopio elettronico a scansione ad emissione di campo (FE-SEM) - IDO 17411 - EFRE1053 - Material and device Micro-Characterization LABoratory (Micro-Char LAB) – EFRE 2021-2027
Identificativo interno: 044235/2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: La stazione appaltante si riserva il diritto di non procedere all’aggiudicazione ai sensi dell’art 108 comma 10 d.lgs 36/2023
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38514200 Microscopi a sonda di scansione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura, installazione e formazione all’uso di un microscopio elettronico a scansione ad emissione di campo (FE-SEM) IDO 17411 - EFRE1053 - Material and device Micro-Characterization LABoratory (Micro-Char LAB) – EFRE 2021-2027