391027-2026 - Risultati
Italia – Apparecchiature informatiche e forniture – GARA S.U.A. 18/2026 Procedura aperta finalizzata all’affidamento di attrezzature digitali e dotazioni tecnologiche, per la realizzazione del campus formativo integrato per la filiera tecnologico-professionale ITIS Ettore Majorana Cassino
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA S.U.A. 18/2026 Procedura aperta finalizzata all’affidamento di attrezzature digitali e dotazioni tecnologiche, per la realizzazione del campus formativo integrato per la filiera tecnologico-professionale ITIS Ettore Majorana Cassino
Descrizione: Procedura aperta finalizzata all’affidamento di attrezzature digitali e dotazioni tecnologiche, per la realizzazione del campus formativo integrato per la filiera tecnologico-professionale ITIS Ettore Majorana Cassino
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30200000 Apparecchiature informatiche e forniture
5. Lotto
Lotto: LOT-0002
Titolo: Procedura aperta finalizzata all’affidamento di attrezzature digitali e dotazioni tecnologiche, per la realizzazione del campus formativo integrato per la filiera tecnologico-professionale ITIS Ettore Majorana Cassino
Descrizione: Lotto 2: Attrezzature scientifiche specifiche