391052-2025 - Risultati
Italia – Servizi di spazzamento strade – servizio di spazzamento stradale meccanico e manuale e servizi accessori in Comune di Cividale del Friuli (UD)
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: servizio di spazzamento stradale meccanico e manuale e servizi accessori in Comune di Cividale del Friuli (UD)
Descrizione: servizio di spazzamento stradale meccanico e manuale e servizi accessori in Comune di Cividale del Friuli (UD)
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90612000 Servizi di spazzamento strade
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: lotto opzionale, anche frazionabile di durata massima 2 anni, quinto d'obbligo