Tipo di amministrazione aggiudicatrice Autorità regionale o locale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura aperta con modalità telematica relativa all'affidamento del servizio di brokeraggio e consulenza assicurativa a favore della Provincia di Lucca 2019–2022 — CIG: 78148309B8
II.1.2.
Codice CPV principale 66518100 Servizi di intermediazione assicurativa
II.1.4.
Breve descrizione
Servizio di brokeraggio e consulenza assicurativa a favore della Provincia di Lucca
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Servizio di brokeraggio e consulenza assicurativa a favore della Provincia di Lucca 2019–2022.