See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: AUSL - servizi sanitari (plurilotto)
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI SANITARI PRESSO IL REPARTO POLMONE 1, IL CENTRO TRAUMATOLOGICO E IL REPARTO POLMONE 2 DEL PRESIDIO OSPEDALIERO PARINI DI AOSTA
Identificativo interno: 101 - SUA Servizi/Forniture
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85141200 Servizi prestati da personale infermieristico
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SERVIZI ASSISTENZIALI INFERMIERISTICI E SOCIO SANITARI PER IL REPARTO “POLMONE 1”
Descrizione: SERVIZI ASSISTENZIALI INFERMIERISTICI E SOCIO SANITARI PER IL REPARTO “POLMONE 1”
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: SERVIZIO MEDICO DEL CENTRO TRAUMATOLOGICO PO PARINI
Descrizione: SERVIZIO MEDICO DEL CENTRO TRAUMATOLOGICO PO PARINI
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: SERVIZI ASSISTENZIALI INFERMIERISTICI E SOCIO SANITARI PER IL REPARTO “POLMONE 2”
Descrizione: SERVIZI ASSISTENZIALI INFERMIERISTICI E SOCIO SANITARI PER IL REPARTO “POLMONE 2”
Identificativo interno: 3