391447-2025 - Risultati
Italia – Sistemi diagnostici – FORNITURA DI KIT PER LO STUDIO DEI GENI PER LA PREDISPOSIZIONE E LA DIAGNOSI DI TUMORI
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA DI KIT PER LO STUDIO DEI GENI PER LA PREDISPOSIZIONE E LA DIAGNOSI DI TUMORI
Descrizione: FORNITURA DI KIT PER LO STUDIO DEI GENI PER LA PREDISPOSIZIONE E LA DIAGNOSI DI TUMORI
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33124110 Sistemi diagnostici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001