2. Procedura
Procedura
Titolo: servizio triennale di raccolta e trasporto dei rifiuti urbani ed assimilati, indifferenziati e differenziati, e dei rifiuti conferiti nel Centro di Raccolta prodotti sul territorio del comune di Buja (UD) e delle relative frazioni
Descrizione: servizio triennale di raccolta e trasporto dei rifiuti urbani ed assimilati, indifferenziati e differenziati, e dei rifiuti conferiti nel Centro di Raccolta prodotti sul territorio del comune di Buja (UD) e delle relative frazioni
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90511100 Servizi di raccolta di rifiuti solidi urbani
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: lotto opzionale, anche frazionabile di durata massima 2 anni, quinto d'obbligo