391844-2023 - GaraItalia-Maiolati Spontini: Rivestimento di superficie
Bando di gara
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
ACCORDO QUADRO FORNITURA NOLI MEZZI E MANODOPERA PER RICOPERTURA FINALE DELLA DISCARICA
II.1.2.
Codice CPV principale
44113810 Rivestimento di superficie
II.1.4.
Breve descrizione
FORNITURA NOLI MEZZI E MANODOPERA PER RICOPERTURA FINALE DELLA DISCARICA SO.GE.NU.S. A MAIOLATI SPONTINI (AN) - IT
II.1.5.
Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 1 808 773,12 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
FORNITURA NOLI MEZZI E MANODOPERA PER RICOPERTURA FINALE DELLA DISCARICA SO.GE.NU.S. A MAIOLATI SPONTINI (AN) - IT – IMPORTO € 1.808.773,12