392441-2025 - Risultati
Italia – Saracinesche – FORNITURA SARACINESCHE IN GHISA SFEROIDALE PER RETI DI ACQUEDOTTO
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: FORNITURA SARACINESCHE IN GHISA SFEROIDALE PER RETI DI ACQUEDOTTO
Descrizione: FORNITURA SARACINESCHE IN GHISA SFEROIDALE PER RETI DI ACQUEDOTTO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44212391 Saracinesche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001