392890-2026 - Risultati
Italia – Servizi assicurativi – PROCEDURA APERTA DI RILEVANZA EUROPEA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA GLOBALE DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ E IN GESTIONE DI E.R.P. MASSA CARRARA S.p.A. - Polizza Globale Fabbricati
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA DI RILEVANZA EUROPEA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA GLOBALE DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ E IN GESTIONE DI E.R.P. MASSA CARRARA S.p.A. - Polizza Globale Fabbricati
Descrizione: Il presente appalto ha per oggetto la stipula del contratto assicurativo a tutela del patrimonio immobiliare di proprietà, in locazione, in comodato, e, comunque, in gestione a qualsiasi titolo di Edilizia Residenziale Pubblica di Massa Carrara S.p.A. Per le condizioni di polizza si rinvia al Capitolato di polizza.
Identificativo interno: id 119
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001