Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45232411 Lavori di costruzione di condotte per acque reflue
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90523300 Servizi di sminamento
Luogo di esecuzione
Località: comune di Sorso
Suddivisione del paese (NUTS): Sassari (ITG2D)
Paese: Italia