393343-2023 - GaraItalia-Bagnolo del Salento: Servizi di raccolta di rifiuti
Bando di gara
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
AFFIDAMENTO TEMPORANEO SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO RIFIUTI URBANI,SERVIZI DI IGIENE URBANA E COMPLEMENTARI NEL COMUNE DI CURSI NELLE MORE AFFIDAMENTO UNITARIO DA PARTE DI ARO/LE5 -C.D. GARA PONTE
II.1.2.
Codice CPV principale
90511000 Servizi di raccolta di rifiuti
II.1.4.
Breve descrizione
AFFIDAMENTO TEMPORANEO DEL SERVIZIO DI RACCOLTA E TRASPORTO RIFIUTI URBANI, SERVIZI DI IGIENE URBANA E COMPLEMENTARI NEL COMUNE DI CURSI NELLE MORE AFFIDAMENTO UNITARIO DA PARTE DI ARO /LE5 (C.D. GARA PONTE) - CIG: 9854227D5C - CUP: E79J18000590004
II.1.5.
Valore totale stimato
Valore, IVA esclusa: 786 363,64 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.2.
Codici CPV supplementari
90512000 Servizi di trasporto di rifiuti
II.2.4.
Descrizione dell'appalto