393346-2024 - Risultati
Italia – Vari servizi di ingegneria – PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA DI DL, MISURA, CONTABILITA' E CSE RELATIVO AI LAVORI DI RECUPERO EDILIZIO DELL'EDIFICIO EX CASA LEA
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA DI DL, MISURA, CONTABILITA' E CSE RELATIVO AI LAVORI DI RECUPERO EDILIZIO DELL'EDIFICIO EX CASA LEA
Descrizione: PNRR - M.5 C.2 NV. 2.1 - PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA DI DIREZIONE LAVORI, MISURA, CONTABILITA' E COORDINAMENTO PER LA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE RELATIVO AI LAVORI DI RECUPERO EDILIZIO DELL'EDIFICIO DI PROPRIETA' COMUNALE SITO IN FERRARA VIA PADOVA N.238 - EX CASA LEA
Avviso o bando precedente: 148987-2024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71330000 Vari servizi di ingegneria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71330000 Vari servizi di ingegneria
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: art. 120 comma 9 d.lgs 36/2023