2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara di appalto a procedura aperta per la fornitura e posa in opera di n. 3 ponti mobili d'imbarco passeggeri per la Nuova Stazione Marittima da realizzare sulla banchina crociere di Porto Corsini (RA) e aree demaniali adiacenti in concessione a Ravenna Civitas Cruise Port S.r.l. (RCCP)
Descrizione: Gara di appalto a procedura aperta per la fornitura e posa in opera di n. 3 ponti mobili d'imbarco passeggeri per la Nuova Stazione Marittima da realizzare sulla banchina crociere di Porto Corsini (RA) e aree demaniali adiacenti in concessione a Ravenna Civitas Cruise Port S.r.l. (RCCP)
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34931200 Ponti di accesso alle navi per i passeggeri
5. Lotto
Lotto: LOT-0001