393536-2026 - Risultati
Italia – Cassonetti per rifiuti – Fornitura di strutture per il miglioramento e la meccanizzazione della rete di raccolta differenziata dei rifiuti nel Comune di CAPRAROLA.
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura di strutture per il miglioramento e la meccanizzazione della rete di raccolta differenziata dei rifiuti nel Comune di CAPRAROLA.
Descrizione: Fornitura di strutture per il miglioramento e la meccanizzazione della rete di raccolta differenziata dei rifiuti nel Comune di CAPRAROLA.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: sì
Giustificazione della procedura accelerata: Art. 71 comma 3
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 44613700 Cassonetti per rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001