2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio di caratterizzazione analitica, trasporto e conferimento presso impianti di recupero/smaltimento di fanghi - CER 19.08.05 - stato fisico fangoso palabile derivanti dal trattamento delle acque reflue urbane effettuato presso i depuratori gestiti da “Consac Gestioni Idriche Spa" (lotto 6)
Descrizione: RECUPERO SMALTIMENTO DI FANGHI
Identificativo interno: lotto 6
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90513900 Servizi di smaltimento fanghi
5. Lotto
Lotto: LOT-0006
Descrizione: RECUPERO SMALTIMENTO FANGHI
Identificativo interno: LOTTO 6