393723-2025 - Gara
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – PA - PROCEDURA APERTA (ART. 71, DEL D. LGS. 36/2023) PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI ANALITICI, REAGENTI E CONSUMABILI PER ESAME DEL SEDIMENTO URINARIO E PER DOSAGGI MICROBIOLOGICI SU CAM
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PA - PROCEDURA APERTA (ART. 71, DEL D. LGS. 36/2023) PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI ANALITICI, REAGENTI E CONSUMABILI PER ESAME DEL SEDIMENTO URINARIO E PER DOSAGGI MICROBIOLOGICI SU CAM
Descrizione: PA - PROCEDURA APERTA (ART. 71, DEL D. LGS. 36/2023) PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SISTEMI ANALITICI, REAGENTI E CONSUMABILI PER ESAME DEL SEDIMENTO URINARIO E PER DOSAGGI MICROBIOLOGICI SU CAMPIONI EMATICI (EMOCULTURE)
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SISTEMI ANALITICI, REAGENTI E CONSUMABILI PER ESAME CHIMICO-FISICO E DEL SEDIMENTO URINARIO
Descrizione: SISTEMI ANALITICI, REAGENTI E CONSUMABILI PER ESAME CHIMICO-FISICO E DEL SEDIMENTO URINARIO
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: SISTEMI ANALITICI, REAGENTI E CONSUMABILI PER DOSAGGI MICROBIOLOGICI SU CAMPIONI EMATICI (EMOCULTURE)
Descrizione: SISTEMI ANALITICI, REAGENTI E CONSUMABILI PER DOSAGGI MICROBIOLOGICI SU CAMPIONI EMATICI (EMOCULTURE)
Identificativo interno: 2