Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45233141 Lavori di manutenzione stradale
Luogo di esecuzione
Località: COLLEGAMENTO TRA SS.115 - BIVIO BORGO BONSIGNORE - SS.189 - C.DA TUMARRANO RIBERA (AG)
Suddivisione del paese (NUTS): Agrigento (ITG14)
Paese: Italia
Valore