Le offerte o le domande di partecipazione vanno inviate all'indirizzo sopraindicato
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
APP. 49/2023 Servizi di coperture assicurative a favore dell’Agenzia veneta per l’innovazione primario
Numero di riferimento: 49/2023
II.1.2.
Codice CPV principale 66510000 Servizi assicurativi
II.1.4.
Breve descrizione
APP. 49/2023 - Procedura aperta telematica, suddivisa in 7 lotti, per l’affidamento triennale dei servizi di coperture assicurative a favore dell’Agenzia veneta per l’innovazione primario.
II.1.5.
Valore totale stimato Valore, IVA esclusa: 959 000,00 EUR
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate pernumero massimo di lotti: 7
Numero massimo di lotti che possono essere aggiudicati a un offerente: 7