Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 92521100 Servizi di esposizione in musei
Luogo di esecuzione
Suddivisione del paese (NUTS): Genova (ITC33)
Paese: Italia
Informazioni supplementari: Comune di Campo Ligure
Durata stimata