394494-2025 - Gara
Italia – Servizi di consulenza per la gestione di progetti – GARA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI SERVIZI DI MONITORAGGIO SULL’ESECUZIONE DEI CONTRATTI ICT PER INAIL - ED. 4. - ID 2855
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI SERVIZI DI MONITORAGGIO SULL’ESECUZIONE DEI CONTRATTI ICT PER INAIL - ED. 4. - ID 2855
Descrizione: GARA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI SERVIZI DI MONITORAGGIO SULL’ESECUZIONE DEI CONTRATTI ICT PER INAIL - ED. 4. - ID 2855
Identificativo interno: ID 2855
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72224000 Servizi di consulenza per la gestione di progetti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001