See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura di sensori per la rilevazione del SPO2 e relativi accessori - Tecnologia Nellcor & Nellcor OxiMax
Descrizione: Gara a procedura aperta per la fornitura di sensori per la rilevazione del SPO2 e relativi accessori - Tecnologia Nellcor & Nellcor OxiMax, costituita da un lotto unico e indivisibile.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura di sensori per la rilevazione del spo2 e relativi accessori - tecnologia Nellcor & Nellcor OxiMax
Descrizione: Fornitura di sensori per la rilevazione del spo2 e relativi accessori - tecnologia Nellcor & Nellcor OxiMax
Identificativo interno: 1