394717-2026 - Risultati
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – Multilotto attrezzature sanitarie
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Multilotto attrezzature sanitarie
Descrizione: PROCEDURA APERTA TELEMATICA art. 25 e 71 D.Lgs. n. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E SERVICE DI APPARECCHIATURE E MATERIALE SANITARIO OCCORRENTI A VARIE UU.OO.CC. DI PRESIDI OSPEDALIERI DELLA ASL BR, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI DA AFFIDARE CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA art. 108, comma 1 e 2, del D. Lgs. n. 36/2023
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura di n.1 Colonna Endoscopica comprensiva di garanzia per 120 mesi e materiale di consumo per 10 anni
Descrizione: Fornitura di n.1 Colonna Endoscopica comprensiva di garanzia per 120 mesi e materiale di consumo per 10 anni
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Fornitura di n.1 Ecotomografo senologico di fascia alta comprensiva di garanzia per 120 mesi
Descrizione: Fornitura di n.1 Ecotomografo senologico di fascia alta comprensiva di garanzia per 120 mesi
Identificativo interno: 2