Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38970000 Ricerca, sperimentazione e simulatori tecnico-scientifici
Luogo di esecuzione
Località: TORINO (TO)
Suddivisione del paese (NUTS): Torino (ITC11)
Paese: Italia
Valore