394960-2025 - Risultati
Italia – Mobili per uffici – Fornitura di nuovi arredi per gli uffici della sede di via Gentilin n. 71 a Verona
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura di nuovi arredi per gli uffici della sede di via Gentilin n. 71 a Verona
Descrizione: FOARSE24 - Fornitura di nuovi arredi per gli uffici della sede di via Gentilin n. 71 a Verona
Avviso o bando precedente: 565798-2024
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 39130000 Mobili per uffici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: FOARSE24 - Fornitura di nuovi arredi per gli uffici della sede di via Gentilin n. 71 a Verona