395054-2025 - Gara
Italia – Servizi di consulenza e informazione giuridica – Servizio di supporto in ambito consulenziale alle attività della Direzione Procurement
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio di supporto in ambito consulenziale alle attività della Direzione Procurement
Descrizione: Procedura telematica aperta per l’affidamento, in regime di Accordo quadro, suddiviso in Lotti, ai sensi dell’articolo 59, comma 3, del D.Lgs. 36/2023, del servizio di supporto in ambito consulenziale alle attività della Direzione Procurement
Identificativo interno: I0000– Iniziativa Generica
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79140000 Servizi di consulenza e informazione giuridica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Supporto specialistico tecnico
Descrizione: Supporto specialistico tecnico
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Supporto specialistico giuridico amministrativa
Descrizione: Supporto specialistico giuridico amministrativa
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Supporto operativo gestione processo acquisto
Descrizione: Supporto operativo gestione processo acquisto
Identificativo interno: 3