396282-2025 - Risultati
Italia – Sistemi diagnostici – CITOFLUORIMETRO
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: CITOFLUORIMETRO
Descrizione: PROCEDURA DI GARA APERTA E TRIENNALE TRAMITE NOLEGGIO DI N. 2 CITOFLUORIMETRI E DI REAGENTI PER LA UOC IMMUNOEMATOLOGIA E CENTRO TRASFUSIONALE DELL’AORN “S. ANNA E S. SEBASTIANO” di CASERTA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33124110 Sistemi diagnostici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: 1 CITOFLUORIMETRO E DI REAGENTI PER LA DIAGNOSTICA ONCO-EMATOLOGICA
Descrizione: 1 CITOFLUORIMETRO E DI REAGENTI PER LA DIAGNOSTICA ONCO-EMATOLOGICA
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: 1 CITOFLUORIMETRO E DI REAGENTI PER LA DIAGNOSTICA IMMUNOLOGICA
Descrizione: 1 CITOFLUORIMETRO E DI REAGENTI PER LA DIAGNOSTICA IMMUNOLOGICA
Identificativo interno: 2