See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura Aperta 02-2025 – FVGS - Lavori di manutenzione ordinaria e servizio di pronto intervento
Descrizione: Procedura Aperta 02-2025 – FVGS - Lavori di manutenzione ordinaria e servizio di pronto intervento
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Natura aggiuntiva dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 45233141 Lavori di manutenzione stradale
Classificazione aggiuntiva (cpv): 50230000 Riparazione, manutenzione e servizi affini connessi alle strade ed altre attrezzature
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Lotto 01 - PN25OM013 - Lavori di Manutenzione Ordinaria Ricorrente e servizio di pronto intervento lungo le strade del 1° Nucleo del C.M. di Pordenone.
Descrizione: Procedura aperta 02-2025 – Lotto 01 - PN25OM013 - Lavori di Manutenzione Ordinaria Ricorrente e servizio di pronto intervento lungo le strade del 1° Nucleo del C.M. di Pordenone.
Lotto: LOT-0002
Titolo: Lotto 02 - PN25OM014 - Lavori di Manutenzione Ordinaria Ricorrente e servizio di pronto intervento lungo le strade del 2° Nucleo del C.M. di Pordenone.
Descrizione: Procedura aperta 02-2025 – Lotto 02 - PN25OM014 - Lavori di Manutenzione Ordinaria Ricorrente e servizio di pronto intervento lungo le strade del 2° Nucleo del C.M. di Pordenone.
Lotto: LOT-0003
Titolo: Lotto 03 - PN25OM015 - Lavori di Manutenzione Ordinaria Ricorrente e servizio di pronto intervento lungo le strade del 3° Nucleo del C.M. di Pordenone.
Descrizione: Procedura aperta 02-2025 – Lotto 03 - PN25OM015 - Lavori di Manutenzione Ordinaria Ricorrente e servizio di pronto intervento lungo le strade del 3° Nucleo del C.M. di Pordenone.
Lotto: LOT-0004
Titolo: Lotto 4 - TS25OM007 - Lavori di Manutenzione Ordinaria Ricorrente e servizio di pronto intervento lungo le strade del 1° Nucleo del C.M. di Trieste e Gorizia.
Descrizione: Procedura aperta 02-2025 – Lotto 04 - TS25OM007 - Lavori di Manutenzione Ordinaria Ricorrente e servizio di pronto intervento lungo le strade del 1° Nucleo del C.M. di Trieste e Gorizia.
Lotto: LOT-0005
Titolo: Lotto 05 - TS25OM008- Lavori di Manutenzione Ordinaria Ricorrente e servizio di pronto intervento lungo le strade del 2° Nucleo del C.M. di Trieste e Gorizia.
Descrizione: Procedura aperta 02-2025 – Lotto 05 - TS25OM008 - Lavori di Manutenzione Ordinaria Ricorrente e servizio di pronto intervento lungo le strade del 2° Nucleo del C.M. di Trieste e Gorizia.
Lotto: LOT-0006
Titolo: Lotto 06 - TS25OM009- Lavori di Manutenzione Ordinaria Ricorrente e servizio di pronto intervento lungo le strade del 3° Nucleo del C.M. di Trieste e Gorizia.
Descrizione: Procedura aperta 02-2025 – Lotto 06 - TS25OM009 - Lavori di Manutenzione Ordinaria Ricorrente e servizio di pronto intervento lungo le strade del 3° Nucleo del C.M. di Trieste e Gorizia.
Lotto: LOT-0007
Titolo: Lotto 07 - UD25OM010 - Lavori di Manutenzione Ordinaria Ricorrente e servizio di pronto intervento lungo le strade del 1° Nucleo del C.M. di Udine.
Descrizione: Procedura aperta 02-2025 – Lotto 07 - UD25OM010 - Lavori di Manutenzione Ordinaria Ricorrente e servizio di pronto intervento lungo le strade del 1° Nucleo del C.M. di Udine.
Lotto: LOT-0008
Titolo: Lotto 08 - UD25OM011 - Lavori di Manutenzione Ordinaria Ricorrente e servizio di pronto intervento lungo le strade del 2° Nucleo del C.M. di Udine.
Descrizione: Procedura aperta 02-2025 – Lotto 08 - UD25OM011 - Lavori di Manutenzione Ordinaria Ricorrente e servizio di pronto intervento lungo le strade del 2° Nucleo del C.M. di Udine.
Lotto: LOT-0009
Titolo: Lotto 09 - UD25OM012 - Lavori di Manutenzione Ordinaria Ricorrente e servizio di pronto intervento lungo le strade del 3° Nucleo del C.M. di Udine.
Descrizione: Procedura aperta 02-2025 – Lotto 09 - UD25OM012 - Lavori di Manutenzione Ordinaria Ricorrente e servizio di pronto intervento lungo le strade del 3° Nucleo del C.M. di Udine.