Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38570000 Strumenti e apparecchi di regolazione e controllo
Luogo di esecuzione
Località: CR ENEA Casaccia ROMA (RM)
Suddivisione del paese (NUTS): Roma (ITI43)
Paese: Italia
Valore