2. Procedura
Procedura
Titolo: Lotto 3 - Fornitura di elettropompe, con relativi accessori e ricambi, in sostituzione ai modelli Grundfos già in uso presso gli impianti di depurazione e le stazioni di sollevamento fognario
Descrizione: Fornitura di elettropompe e miscelatori, con relativi accessori e ricambi, in sostituzione ai modelli Xylem, Sulzer e Grundfos già in uso presso gli impianti di depurazione e le stazioni di sollevamento fognario
Identificativo interno: ID 308
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 42122220 Pompe per fognature
5. Lotto
Lotto: LOT-0003
Descrizione: Lotto 3 - Fornitura di elettropompe, con relativi accessori e ricambi, in sostituzione ai modelli Grundfos già in uso presso gli impianti di depurazione e le stazioni di sollevamento fognario