Tipo di amministrazione aggiudicatrice Organismo di diritto pubblico
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Affidamento tramite procedura negoziata senza previa pubblicazione di bando per la per la fornitura e il noleggio di sistemi di telemonitoraggio ECG occorrente alle UU.OO. di Cardiologia dell’APSS
II.1.2.
Codice CPV principale 33100000 Apparecchiature mediche
II.1.4.
Breve descrizione
Affidamento tramite procedura negoziata senza previa pubblicazione di bando per la per la fornitura e il noleggio di sistemi di telemonitoraggio ECG occorrente alle UU.OO. di Cardiologia dell’APSS - Azienda Provinciale per i Servizi Sanitari.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto