398303-2021 - RisultatiItalia-San Donato Milanese: Servizi di progettazione tecnica di impianti
Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Esecuzione dell'ingegneria di Base, per Permessi e di Dettaglio (incluso Pareri Tecnici), per l'installazione del sistema di correzione dell'indice di Wobbe e per installazione del compressore K-203 B
Numero di riferimento: CIG n. 8701145BFE
II.1.2.
Codice CPV principale
71323200 Servizi di progettazione tecnica di impianti
II.1.4.
Breve descrizione
Esecuzione dell'ingegneria di Base, per Permessi e di Dettaglio (incluso Pareri Tecnici), per l'installazione del sistema di correzione dell'indice di Wobbe e per l'installazione del compressore K-203 B.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto