398829-2025 - Gara
Italia – Servizi di assistenza sociale per bambini e giovani – Affidamento gestione del servizio di asilo nido comunale Il Mirto e la Farfalla - Comune di Poggio Mirteto
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Affidamento gestione del servizio di asilo nido comunale Il Mirto e la Farfalla - Comune di Poggio Mirteto
Descrizione: Affidamento gestione del servizio di asilo nido comunale Il Mirto e la Farfalla - Comune di Poggio Mirteto
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85311300 Servizi di assistenza sociale per bambini e giovani
5. Lotto
Lotto: LOT-0001