2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS.36/2023 PER L'AFFIDDAMENTO DELLA FORNITURA DI RICAMBI NECESSARI PER IL PARCO AUTOMEZZI DELLA ECO.LAN. SPA PER LA DURATA DI 24 MESI
Descrizione: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS.36/2023 PER L'AFFIDDAMENTO DELLA FORNITURA DI RICAMBI NECESSARI PER IL PARCO AUTOMEZZI DELLA ECO.LAN. SPA PER LA DURATA DI 24 MESI
Identificativo interno: 4059
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34330000 Parti di ricambio per veicoli per trasporto merci, furgoni e automobili
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS.36/2023 PER L'AFFIDDAMENTO DELLA FORNITURA DI RICAMBI NECESSARI PER IL PARCO AUTOMEZZI DELLA ECO.LAN. SPA PER LA DURATA DI 24 MESI AUTOMEZZI FINO A 75 Q.LI. LOTTO 1
Descrizione: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS.36/2023 PER L'AFFIDDAMENTO DELLA FORNITURA DI RICAMBI NECESSARI PER IL PARCO AUTOMEZZI DELLA ECO.LAN. SPA PER LA DURATA DI 24 MESI.AUTOMEZZI FINO A 75 Q.LI LOTTO1
Identificativo interno: 4059-1
Lotto: LOT-0002
Titolo: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS.36/2023 PER L'AFFIDDAMENTO DELLA FORNITURA DI RICAMBI NECESSARI PER IL PARCO AUTOMEZZI DELLA ECO.LAN. SPA PER LA DURATA DI 24 MESI.AUTOMEZZI CON PORTATA OLTRE75 Q.LI LOTTO2
Descrizione: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART.71 DEL D.LGS.36/2023 PER L'AFFIDDAMENTO DELLA FORNITURA DI RICAMBI NECESSARI PER IL PARCO AUTOMEZZI DELLA ECO.LAN. SPA PER LA DURATA DI 24 MESI.AUTOMEZZI CON PORTATA OLTRE 75 Q.LI.LOTTO 2
Identificativo interno: 4059-2