See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, PER L’AFFIDAMENTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E L’ESECUZIONE DEI LAVORI PER RIQUALIFICAZIONE DEL COMPLESSO DESTINATO ALLA FORMAZIONE PROFESSIONALE "FORMA F
Descrizione: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, PER L'AFFIDAMENTO DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE DEL COMPLESSO DESTINATO ALLA FORMAZIONE PROFESSIONALE "FORMA FUTURO" IN VIA LA SPEZIA, APARMA - POR FESR 2021/2027 - ATUSS: AZIONE 5.1.1 (CUP I92B23000540006)- CUI L00162210348202300093).
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45210000 Lavori generali di costruzione di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PROGETTAZIONE ESECUZIONE E L’ESECUZIONE DEI LAVORI PER LA RIQUALIFICAZIONE DEL COMPLESSO DESTINATO ALLA FORMAZIONE PROFESSIONALE "FORMA FUTURO"
Descrizione: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PROGETTAZIONE ESECUZIONE E L’ESECUZIONE DEI LAVORI PER LA RIQUALIFICAZIONE DEL COMPLESSO DESTINATO ALLA FORMAZIONE PROFESSIONALE "FORMA FUTURO"
Identificativo interno: 1